台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度視訊會議系統設備維護案

新北市政府警察局辦理「110年度視訊會議系統設備維護案」已於 2020/12/25 決標,決標金額 1,246,000 元(約 125 萬),得標廠商為台塑網科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台塑網科技股份有限公司
決標金額1,246,000 元(約 125 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額1,289,695 元(約 129 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/25
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109A0035
預算金額1,289,695 元(約 129 萬)
底價金額1,246,000 元
總決標金額1,246,000 元(約 125 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台塑網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,246,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→