台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度里守望相助隊反光背心採購案

新北市政府警察局辦理「108年度里守望相助隊反光背心採購案」已於 2020/04/22 決標,決標金額 827,500 元(約 83 萬),得標廠商為卡洛國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商卡洛國際有限公司
決標金額827,500 元(約 83 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/29
決標日期2020/04/22
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1090000027
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額827,500 元(約 83 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡洛國際有限公司公司資料↗ 得標 827,500 元
厚辰有限公司公司資料↗ 未得標
伊萊企業有限公司公司資料↗ 未得標
久能企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/08 公開招標公告
  2. 2020/04/29 決標公告 827,500 元