105年度警察志工背心採購案
新北市政府警察局辦理「105年度警察志工背心採購案」已於 2016/04/25 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為信華行服裝體育用品社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/26 |
| 決標日期 | 2016/04/25 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105000015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,416,200 元 |
| 總決標金額 | 848,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信華行服裝體育用品社公司資料↗ | 得標 | 848,000 元 |
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逸品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中荃實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚光興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 木通實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓隆體育服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/16 公開招標公告
- 2016/04/26 決標公告 848,000 元