新北市政府社區安全諮詢服務系統105年維護案
新北市政府警察局辦理「新北市政府社區安全諮詢服務系統105年維護案」已於 2015/12/28 決標,決標金額 332,000 元(約 33 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104A0042 |
| 預算金額 | 342,488 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 332,000 元 |
| 總決標金額 | 332,000 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 332,000 元 |