台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局新板特區國家世紀館公益空間裝修工程

新北市政府警察局辦理「新北市政府警察局新板特區國家世紀館公益空間裝修工程」已於 2015/10/12 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為中環室內裝修實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中環室內裝修實業有限公司
決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
決標日期2015/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/10/12
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1041486136
預算金額
底價金額3,062,700 元
總決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 3,050,000 元
永昌室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
陸偉工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/15 公開招標公告
  2. 2015/10/01 無法決標公告
  3. 2015/10/01 公開招標公告
  4. 2015/10/02 公開招標更正公告
  5. 2015/10/13 決標公告 3,050,000 元