台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局辦理新莊分局昌平派出所新建工程案委託技術服務

新北市政府警察局辦理「新北市政府警察局辦理新莊分局昌平派出所新建工程案委託技術服務」已於 2015/10/22 決標,決標金額 3,215,775 元(約 322 萬),得標廠商為梁貞誠建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商梁貞誠建築師事務所
決標金額3,215,775 元(約 322 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/22
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1041324366
預算金額
底價金額
總決標金額3,215,775 元(約 322 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
梁貞誠建築師事務所公司資料↗ 得標 3,215,775 元
郭榮勇建築師事務所公司資料↗ 未得標
程鈞柏建築師事務所公司資料↗ 未得標
葉育廷建築師事務所公司資料↗ 未得標
合寬建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/27 決標公告 3,215,775 元