台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局辦理局本部104年度老舊廁所整修工程

新北市政府警察局辦理「新北市政府警察局辦理局本部104年度老舊廁所整修工程」已於 2015/07/01 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為賀建營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商賀建營造有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/02
決標日期2015/07/01
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1040946924
預算金額
底價金額1,830,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀建營造有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元
堉泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
東志土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/04 公開招標公告
  2. 2015/06/22 無法決標公告
  3. 2015/06/22 公開招標公告
  4. 2015/06/24 公開招標更正公告
  5. 2015/07/02 決標公告 1,680,000 元