台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局辦理中和第一分局104年度中和派出所老舊廳舍整修工程

新北市政府警察局辦理「新北市政府警察局辦理中和第一分局104年度中和派出所老舊廳舍整修工程」已於 2015/04/17 決標,決標金額 3,350,411 元(約 335 萬),得標廠商為陸偉工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商陸偉工程股份有限公司
決標金額3,350,411 元(約 335 萬)
決標日期2015/04/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/17
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1040000013
預算金額
底價金額3,655,000 元
總決標金額3,350,411 元(約 335 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸偉工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,350,411 元
荃偉營造有限公司公司資料↗ 未得標
協興土木包工業公司資料↗ 未得標
義隆土木包工業公司資料↗ 未得標
騰楓營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鈺宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標更正公告
  2. 2015/04/20 決標公告 3,350,411 元