台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局中和第二分局錦和派出所與財政部北區國稅局中和稽徵所新建工程共構案

新北市政府警察局辦理「新北市政府警察局中和第二分局錦和派出所與財政部北區國稅局中和稽徵所新建工程共構案」已於 2017/03/31 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為順揮營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商順揮營造股份有限公司
決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
決標日期2017/03/31
預算金額5,409,094 元(約 541 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/19
決標日期2017/03/31
招標機關新北市政府警察局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1030000051-3
預算金額5,409,094 元(約 541 萬)
底價金額4,586,600 元
總決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順揮營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→