新北市政府警察局捷運警察隊115年4至12月隊本部及安環捷運分隊辦公廳舍委外清潔案
null辦理「新北市政府警察局捷運警察隊115年4至12月隊本部及安環捷運分隊辦公廳舍委外清潔案」已於 2026/03/25 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為臺灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/21 |
| 決標日期 | 2026/03/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MRT-PC11504-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 396,495 元 |
| 總決標金額 | 385,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 385,000 元 |
| 皖美實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯錦宏達工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富捷物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市大安庇護農場公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/21 決標公告 385,000 元