台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度固定式測速照相取締設備拆除遷移案(三峽區五寮臺7乙線7.8公里遷移至八里區龍米路2段153-3號)

新北市政府警察局交通警察大隊辦理「114年度固定式測速照相取締設備拆除遷移案(三峽區五寮臺7乙線7.8公里遷移至八里區龍米路2段153-3號)」已於 2025/04/15 決標,決標金額 301,500 元(約 30 萬),得標廠商為志伸股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商志伸股份有限公司
決標金額301,500 元(約 30 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/04
決標日期2025/04/15
招標機關新北市政府警察局交通警察大隊
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號AT1144556498
預算金額
底價金額301,500 元
總決標金額301,500 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志伸股份有限公司公司資料↗ 得標 301,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→