新北市政府警察局交通警察大隊測速小隊及第二辦公廳舍租賃案
新北市政府警察局交通警察大隊辦理「新北市政府警察局交通警察大隊測速小隊及第二辦公廳舍租賃案」已於 2021/03/12 決標,決標金額 1,252,461 元(約 125 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,252,461 元(約 125 萬)
決標日期2021/03/12
預算金額1,680,000 元(約 168 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/03/12 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局交通警察大隊 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1100204-2 |
| 預算金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 底價金額 | 1,336,000 元 |
| 總決標金額 | 1,252,461 元(約 125 萬) |
| 較預算節省 | 約 25%(決標金額低於預算) |