台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度28臺雷達(射)測速儀校正、代送標準檢驗局檢驗案

新北市政府警察局交通警察大隊辦理「109年度28臺雷達(射)測速儀校正、代送標準檢驗局檢驗案」已於 2020/07/13 決標,決標金額 132,160 元(約 13 萬),得標廠商為東山科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商東山科技有限公司
決標金額132,160 元(約 13 萬)
決標日期2020/07/13
預算金額140,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/22
決標日期2020/07/13
招標機關新北市政府警察局交通警察大隊
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10907N7834302
預算金額140,000 元(約 14 萬)
底價金額132,600 元
總決標金額132,160 元(約 13 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東山科技有限公司公司資料↗ 得標 132,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→