台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度義交中隊人員聯誼活動

新北市政府警察局中和第一分局辦理「104年度義交中隊人員聯誼活動」(定期彙送),預算金額 130,560 元(約 13 萬),截止投標 104/04/07 09:30,開標時間 104/04/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/04/07 09:30
開標時間104/04/07 10:00
預算金額130,560 元(約 13 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/05/01
截止投標104/04/07 09:30
開標時間104/04/07 10:00
招標機關新北市政府警察局中和第一分局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1040003001
預算金額130,560 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→