台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局蘆洲分局空調設備維護

新北市政府警察局蘆洲分局辦理「新北市政府警察局蘆洲分局空調設備維護」已於 2022/12/02 決標,決標金額 338,100 元(約 34 萬),得標廠商為金玉冷凍空調工程行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商金玉冷凍空調工程行
決標金額338,100 元(約 34 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2022/12/02
招標機關新北市政府警察局蘆洲分局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1114479913
預算金額
底價金額
總決標金額338,100 元(約 34 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金玉冷凍空調工程行公司資料↗ 得標
揚力企業有限公司公司資料↗ 未得標
達樂冷凍空調工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
風鈦工程有限公司公司資料↗ 未得標
越聯工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/12/05 決標公告 338,100 元