台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局蘆洲分局暨三民派出所新廳舍公文櫃等設備採購案

新北市政府警察局蘆洲分局辦理「新北市政府警察局蘆洲分局暨三民派出所新廳舍公文櫃等設備採購案」已於 2021/06/04 決標,決標金額 4,678,275 元(約 468 萬),得標廠商為富林室內裝修有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富林室內裝修有限公司
決標金額4,678,275 元(約 468 萬)
決標日期2021/06/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/08
決標日期2021/06/04
招標機關新北市政府警察局蘆洲分局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1104421506
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,678,275 元(約 468 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富林室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 4,678,275 元
群晧室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
金品創新室內裝修設計工作室(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/04 公開招標公告
  2. 2021/05/06 公開招標更正公告
  3. 2021/05/10 公開招標更正公告
  4. 2021/05/24 無法決標公告
  5. 2021/05/24 公開招標公告
  6. 2021/05/27 公開招標更正公告
  7. 2021/06/08 決標公告 4,678,275 元