新北市政府警察蘆洲分局105年度員工文康旅遊活動
新北市政府警察局蘆洲分局辦理「新北市政府警察蘆洲分局105年度員工文康旅遊活動」已於 2016/06/20 決標,決標金額 317,000 元(約 32 萬),得標廠商為華督旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/07 |
| 決標日期 | 2016/06/20 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局蘆洲分局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1053365966 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 317,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華督旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 317,000 元 |
| 京展旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞鴻國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/07/07 決標公告 317,000 元