新北市政府警察局蘆洲分局辦公傢俱採購案
新北市政府警察局蘆洲分局辦理「新北市政府警察局蘆洲分局辦公傢俱採購案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 489,800 元(約 49 萬),得標廠商為順正鋼製傢俱有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/19 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局蘆洲分局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1043425053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 506,650 元 |
| 總決標金額 | 489,800 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順正鋼製傢俱有限公司公司資料↗ | 得標 | 489,800 元 |
| 永亨興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/17 無法決標公告
- 2016/01/19 決標公告 489,800 元