台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度公共環境區域委外清潔維護

新北市政府警察局刑事警察大隊辦理「110年度公共環境區域委外清潔維護」已於 2020/11/17 決標,決標金額 976,600 元(約 98 萬),得標廠商為暐得實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商暐得實業有限公司
決標金額976,600 元(約 98 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/17
招標機關新北市政府警察局刑事警察大隊
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11002
預算金額
底價金額1,103,000 元
總決標金額976,600 元(約 98 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐得實業有限公司公司資料↗ 得標 976,600 元
余昌隆行公司資料↗ 未得標
潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ 未得標
永詳科技有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/05 公開招標公告
  2. 2020/11/24 決標公告 976,600 元