台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度毒品初步檢驗試劑

新北市政府警察局刑事警察大隊辦理「104年度毒品初步檢驗試劑」已於 2015/08/04 決標,決標金額 447,987 元(約 45 萬),得標廠商為光暘有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商光暘有限公司
決標金額447,987 元(約 45 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2015/08/04
招標機關新北市政府警察局刑事警察大隊
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10417
預算金額
底價金額1,075,230 元
總決標金額447,987 元(約 45 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光暘有限公司公司資料↗ 得標 447,987 元
森浩科技有限公司公司資料↗ 未得標
聯準生技國際有限公司公司資料↗ 未得標
台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/15 公開招標公告
  2. 2015/07/29 無法決標公告
  3. 2015/07/29 公開招標公告
  4. 2015/08/28 決標公告 447,987 元