台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局瑞芳分局113年度義警(含義刑)及民防人員聯誼活動

新北市政府警察局瑞芳分局辦理「新北市政府警察局瑞芳分局113年度義警(含義刑)及民防人員聯誼活動」已於 2024/03/22 決標,決標金額 1,628,160 元(約 163 萬),得標廠商為總盈旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商總盈旅行社有限公司
決標金額1,628,160 元(約 163 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/03/22
招標機關新北市政府警察局瑞芳分局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1133594378
預算金額
底價金額
總決標金額1,628,160 元(約 163 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
總盈旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,628,160 元
安達旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/17 決標公告 1,628,160 元