汐止分局113年度義警、民防、義刑聯誼活動
新北市政府警察局汐止分局辦理「汐止分局113年度義警、民防、義刑聯誼活動」已於 2024/08/16 決標,決標金額 975,360 元(約 98 萬),得標廠商為安沛旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/08/16 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局汐止分局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1134210649 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 975,360 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安沛旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 975,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/13 決標公告 975,360 元