台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新北市政府警察局三峽分局各單位冷氣機設備額外項管線材、配件建置

新北市政府警察局三峽分局辦理「113年度新北市政府警察局三峽分局各單位冷氣機設備額外項管線材、配件建置」已於 2024/12/04 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為好家電工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商好家電工程有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/12/04
招標機關新北市政府警察局三峽分局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1133590783
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
好家電工程有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→