新北市政府警察局樹林分局115年度廳舍更新改造整修工程
新北市政府警察局樹林分局辦理「新北市政府警察局樹林分局115年度廳舍更新改造整修工程」已於 2026/01/15 決標,決標金額 6,838,998 元(約 684 萬),得標廠商為羿鋒營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/28 |
| 決標日期 | 2026/01/15 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局樹林分局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1144386761 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,050,000 元 |
| 總決標金額 | 6,838,998 元(約 684 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羿鋒營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,838,998 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/05 公開招標公告
- 2025/12/16 無法決標公告
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2026/01/28 決標公告 6,838,998 元
- 2026/02/23 更正決標公告