台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府警察局新店分局冷氣機遷移裝機案

新北市政府警察局新店分局辦理「新北市政府警察局新店分局冷氣機遷移裝機案」已於 2016/05/09 決標,決標金額 209,800 元(約 21 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商精陞工程有限公司
決標金額209,800 元(約 21 萬)
決標日期2016/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/23
決標日期2016/05/09
招標機關新北市政府警察局新店分局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1050421-1
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額209,800 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精陞工程有限公司公司資料↗ 得標 209,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/23 決標公告 209,800 元