台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度公共環境區域委外清潔維護

新北市政府警察局永和分局辦理「114年度公共環境區域委外清潔維護」已於 2024/12/06 決標,決標金額 972,000 元(約 97 萬),得標廠商為卉潔有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商卉潔有限公司
決標金額972,000 元(約 97 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/12/06
招標機關新北市政府警察局永和分局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1134175058
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額972,000 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
卉潔有限公司公司資料↗ 得標 972,000 元
吉泇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/10 決標公告 972,000 元