永和分局本部2樓鐵皮屋頂整修工程
新北市政府警察局永和分局辦理「永和分局本部2樓鐵皮屋頂整修工程」已於 2016/06/23 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為勝銀土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/28 |
| 決標日期 | 2016/06/23 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局永和分局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1053312887 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 419,900 元 |
| 總決標金額 | 359,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝銀土木包工業公司資料↗ | 得標 | 359,000 元 |
| 台頂營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/15 無法決標公告
- 2016/06/28 決標公告 359,000 元