105年度員警服裝洗滌案
新北市政府警察局永和分局辦理「105年度員警服裝洗滌案」已於 2016/11/18 決標,決標金額 218,416 元(約 22 萬),得標廠商為順大洗衣名店。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/08 |
| 決標日期 | 2016/11/18 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局永和分局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1043363180-1 |
| 預算金額 | 428,008 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 218,416 元 |
| 總決標金額 | 218,416 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 49%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順大洗衣名店公司資料↗ | 得標 | 218,416 元 |