新北市政府警察局三重分局駐地數位式遠端監視系統設備維護保養檢修採購案
新北市政府警察局三重分局辦理「新北市政府警察局三重分局駐地數位式遠端監視系統設備維護保養檢修採購案」已於 2016/03/21 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為名浩科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/07 |
| 決標日期 | 2016/03/21 |
| 招標機關 | 新北市政府警察局三重分局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1053252307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 478,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名浩科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/07 決標公告 450,000 元