114年度新北市政府社會局身心障礙福利科需求評估組辦公環境清潔維護服務委外採購
新北市政府社會局辦理「114年度新北市政府社會局身心障礙福利科需求評估組辦公環境清潔維護服務委外採購」已於 2025/04/01 決標,決標金額 248,400 元(約 25 萬),得標廠商為簡秀芬。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 決標日期 | 2025/04/01 |
| 招標機關 | 新北市政府社會局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | sab114103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,540 元 |
| 總決標金額 | 248,400 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 簡秀芬 | 得標 | 248,400 元 |
| 蜻蜓清潔服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/10 決標公告 248,400 元