台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北市政府社會局委託民間辦理永和區、土城及三峽區、三重區等區3處居家托育服務中心」第1次契約變更採購案

新北市政府社會局辦理「「新北市政府社會局委託民間辦理永和區、土城及三峽區、三重區等區3處居家托育服務中心」第1次契約變更採購案」已於 2025/01/22 決標,決標金額 2,626,400 元(約 263 萬),得標廠商為社團法人新北市兒童教保協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商社團法人新北市兒童教保協會
決標金額2,626,400 元(約 263 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/08
決標日期2025/01/22
招標機關新北市政府社會局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sab114002
預算金額
底價金額2,626,400 元
總決標金額2,626,400 元(約 263 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新北市兒童教保協會公司資料↗ 得標 1,313,200 元
台灣國際嬰幼兒發展協會公司資料↗ 得標 656,600 元
社團法人新北市兒童托教服務協會公司資料↗ 得標 656,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→