台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府委託民間辦理板橋、新莊等區3處公共托育中心第4次契約變更(113-116年後續擴充)

新北市政府社會局辦理「新北市政府委託民間辦理板橋、新莊等區3處公共托育中心第4次契約變更(113-116年後續擴充)」已於 2023/12/19 決標,決標金額 54,380,800 元(約 5,438 萬),得標廠商為中華民國婦幼關懷教育推廣協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中華民國婦幼關懷教育推廣協會
決標金額54,380,800 元(約 5,438 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/19
招標機關新北市政府社會局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sab112221
預算金額
底價金額
總決標金額54,380,800 元(約 5,438 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國婦幼關懷教育推廣協會公司資料↗ 得標 19,196,000 元
社團法人中華民國學前教育發展學會公司資料↗ 得標 19,208,000 元
中華民國蒙特梭利學會公司資料↗ 得標 15,976,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→