台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府委託民間辦理新店、三峽等區3處公共托育中心第4次契約變更(113-116年後續擴充)

新北市政府社會局辦理「新北市政府委託民間辦理新店、三峽等區3處公共托育中心第4次契約變更(113-116年後續擴充)」已於 2023/12/19 決標,決標金額 57,225,200 元(約 5,723 萬),得標廠商為社團法人新北市嬰幼兒托育協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商社團法人新北市嬰幼兒托育協會
決標金額57,225,200 元(約 5,723 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/19
招標機關新北市政府社會局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sab112219
預算金額
底價金額
總決標金額57,225,200 元(約 5,723 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新北市嬰幼兒托育協會公司資料↗ 得標 19,890,800 元
社團法人中華民國文教產業發展協會公司資料↗ 得標 16,012,800 元
耕莘健康管理專科學校公司資料↗ 得標 21,321,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→