新北市街友中途之家-社會重建中心添購單人床架
新北市政府社會局辦理「新北市街友中途之家-社會重建中心添購單人床架」已於 2023/10/11 決標,決標金額 248,500 元(約 25 萬),得標廠商為昕懋興業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/10/11 |
| 招標機關 | 新北市政府社會局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | sab112186 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 441,000 元 |
| 總決標金額 | 248,500 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕懋興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,500 元 |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環安家居有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億興木業廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |