台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府社會局110年度身心障礙者鑑定表掃描數位化專案

新北市政府社會局辦理「新北市政府社會局110年度身心障礙者鑑定表掃描數位化專案」已於 2020/12/14 決標,決標金額 412,500 元(約 41 萬),得標廠商為商頁網股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商商頁網股份有限公司
決標金額412,500 元(約 41 萬)
決標日期2020/12/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/14
招標機關新北市政府社會局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sab109133
預算金額
底價金額562,500 元
總決標金額412,500 元(約 41 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
商頁網股份有限公司公司資料↗ 得標 412,500 元
西風廣告有限公司公司資料↗ 未得標
品捷數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
虹竺企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/24 決標公告 412,500 元