台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北市政府委託民間辦理板橋、土城、三峽等區4處公共托育中心」第3次契約變更(110-111後續擴充)

新北市政府社會局辦理「「新北市政府委託民間辦理板橋、土城、三峽等區4處公共托育中心」第3次契約變更(110-111後續擴充)」已於 2020/12/16 決標,決標金額 39,447,400 元(約 3,945 萬),得標廠商為台灣幼兒早期教育協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣幼兒早期教育協會
決標金額39,447,400 元(約 3,945 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額39,447,400 元(約 3,945 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/16
招標機關新北市政府社會局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sab109124
預算金額39,447,400 元(約 3,945 萬)
底價金額
總決標金額39,447,400 元(約 3,945 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣幼兒早期教育協會公司資料↗ 得標 19,322,000 元
社團法人中華民國文教產業發展暨補習服務品保協會公司資料↗ 得標 9,829,200 元
新北市國際兒童教育協會公司資料↗ 得標 10,296,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→