台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北市政府委託民間辦理板橋實踐公共托育中心」第2次契約變更採購案

新北市政府社會局辦理「「新北市政府委託民間辦理板橋實踐公共托育中心」第2次契約變更採購案」已於 2020/07/08 決標,決標金額 542,250 元(約 54 萬),得標廠商為台灣幼兒早期教育協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣幼兒早期教育協會
決標金額542,250 元(約 54 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額548,796 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/15
決標日期2020/07/08
招標機關新北市政府社會局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sab109084
預算金額548,796 元(約 55 萬)
底價金額542,250 元
總決標金額542,250 元(約 54 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣幼兒早期教育協會公司資料↗ 得標 542,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→