台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府社會局辦理愛心採購原住民產品助弱勢

新北市政府社會局辦理「新北市政府社會局辦理愛心採購原住民產品助弱勢」已於 2020/05/29 決標,決標金額 805,000 元(約 81 萬),得標廠商為新北市烏來泰雅農特產品合作社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新北市烏來泰雅農特產品合作社
決標金額805,000 元(約 81 萬)
決標日期2020/05/29
預算金額805,000 元(約 81 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/05/29
招標機關新北市政府社會局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sab109073
預算金額805,000 元(約 81 萬)
底價金額805,000 元
總決標金額805,000 元(約 81 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市烏來泰雅農特產品合作社公司資料↗ 得標 280,000 元
米沙路莊園文創有限公司公司資料↗ 得標 245,000 元
原風禮坊有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→