新北市109年度模範父親表揚禮品金戒指
新北市政府社會局辦理「新北市109年度模範父親表揚禮品金戒指」已於 2020/05/13 決標,決標金額 319,200 元(約 32 萬),得標廠商為晶耀全能科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/19 |
| 決標日期 | 2020/05/13 |
| 招標機關 | 新北市政府社會局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | sab109065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 319,200 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 319,200 元 |
| 錦泓精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金工場有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |