新北市佈老時間銀行-高齡照顧存本專案佈老志工服務背心
新北市政府社會局辦理「新北市佈老時間銀行-高齡照顧存本專案佈老志工服務背心」已於 2018/07/03 決標,決標金額 367,080 元(約 37 萬),得標廠商為苙盛億實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/10 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 新北市政府社會局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | sab10731 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 367,080 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 367,080 元 |
| 聯富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇陞服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓溥精品興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桂冠開發百貨有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/21 無法決標公告
- 2018/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/10 決標公告 367,080 元