新北市政府社會局106年度好孕專車乘車券與好孕資源手冊
新北市政府社會局辦理「新北市政府社會局106年度好孕專車乘車券與好孕資源手冊」已於 2017/03/21 決標,決標金額 328,185 元(約 33 萬),得標廠商為新北市慈惠庇護工場。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 10%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/30 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 新北市政府社會局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | sab10608 |
| 預算金額 | 365,040 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | 359,775 元 |
| 總決標金額 | 328,185 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市慈惠庇護工場公司資料↗ | 得標 | 328,185 元 |
| 新北市維凱創意印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |