新北市105年度模範母親表揚禮品金戒指
新北市政府社會局辦理「新北市105年度模範母親表揚禮品金戒指」已於 2016/03/21 決標,決標金額 314,880 元(約 31 萬),得標廠商為崇光金品股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/28 |
| 決標日期 | 2016/03/21 |
| 招標機關 | 新北市政府社會局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | sab10507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 314,880 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇光金品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 314,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/09 無法決標公告
- 2016/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/14 更正無法決標公告
- 2016/03/15 更正無法決標公告
- 2016/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/28 決標公告 314,880 元