台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府社會局採購爬梯機有關爬梯機教學認證服務金額(契約變更)

新北市政府社會局辦理「新北市政府社會局採購爬梯機有關爬梯機教學認證服務金額(契約變更)」已於 2016/01/14 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為天群醫療企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商天群醫療企業股份有限公司
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2016/01/14
預算金額405,000 元(約 41 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/20
決標日期2016/01/14
招標機關新北市政府社會局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sab10503
預算金額405,000 元(約 41 萬)
底價金額
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天群醫療企業股份有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元
弘采介護有限公司公司資料↗ 得標 255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→