台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府社會局104年度全國社區發展福利社區化觀摩會宣導品

新北市政府社會局辦理「新北市政府社會局104年度全國社區發展福利社區化觀摩會宣導品」已於 2015/10/23 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為傑作陶藝有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商傑作陶藝有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額360,000 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/30
決標日期2015/10/23
招標機關新北市政府社會局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sab10433
預算金額360,000 元(約 36 萬)
底價金額345,000 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑作陶藝有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→