台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府社會局採購高風險家庭關懷工作手冊

新北市政府社會局辦理「新北市政府社會局採購高風險家庭關懷工作手冊」已於 2015/04/28 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為新北市維凱創意印刷庇護工場。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新北市維凱創意印刷庇護工場
決標金額228,000 元(約 23 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額240,000 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
決標日期2015/04/28
招標機關新北市政府社會局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sab10410
預算金額240,000 元(約 24 萬)
底價金額228,000 元
總決標金額228,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市維凱創意印刷庇護工場公司資料↗ 得標 228,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→