台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度委託民間辦理親密關係暴力個案追蹤輔導支持性服務方案第1次契約變更後續擴充

新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「114年度委託民間辦理親密關係暴力個案追蹤輔導支持性服務方案第1次契約變更後續擴充」已於 2025/12/18 決標,決標金額 47,618,684 元(約 4,762 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額47,618,684 元(約 4,762 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/18
招標機關新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1131120-1-1
預算金額
底價金額47,618,684 元
總決標金額47,618,684 元(約 4,762 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 9,181,147 元
財團法人台北市婦女救援社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 11,351,542 元
社團法人新北市國際生命線協會公司資料↗ 得標 10,272,795 元
社團法人新北市湧泉社會服務協會公司資料↗ 得標 8,406,600 元
社團法人中華民國新女性聯合會公司資料↗ 得標 8,406,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→