台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度兒童及少年性侵害案件保護服務方案第1次契約變更後續擴充

新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「113年度兒童及少年性侵害案件保護服務方案第1次契約變更後續擴充」已於 2024/12/12 決標,決標金額 15,016,710 元(約 1,502 萬),得標廠商為財團法人台北市基督教勵友中心。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人台北市基督教勵友中心
決標金額15,016,710 元(約 1,502 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/12
招標機關新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1121114-4-1
預算金額
底價金額15,016,710 元
總決標金額15,016,710 元(約 1,502 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北市基督教勵友中心公司資料↗ 得標 8,550,360 元
社團法人桃園市助人專業促進協會公司資料↗ 得標 6,466,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→