台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度委託民間辦理兒童及少年保護個案追蹤輔導服務方案後續擴充案(第2次契變)

新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「111年度委託民間辦理兒童及少年保護個案追蹤輔導服務方案後續擴充案(第2次契變)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 17,687,107 元(約 1,769 萬),得標廠商為財團法人中華民國兒童福利聯盟文教基金會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國兒童福利聯盟文教基金會
決標金額17,687,107 元(約 1,769 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額17,687,107 元(約 1,769 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/30
招標機關新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1101124-1-2
預算金額17,687,107 元(約 1,769 萬)
底價金額
總決標金額17,687,107 元(約 1,769 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國兒童福利聯盟文教基金會公司資料↗ 得標 5,162,413 元
財團法人台灣世界展望會公司資料↗ 得標 3,900,647 元
財團法人台北市基督教勵友中心公司資料↗ 得標 4,823,400 元
財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會新北市分事務所公司資料↗ 得標 3,800,647 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→