台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度委託民間辦理成人性侵害案件追蹤關懷服務方案後續擴充(第1次契變)

新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「111年度委託民間辦理成人性侵害案件追蹤關懷服務方案後續擴充(第1次契變)」已於 2022/12/27 決標,決標金額 7,569,355 元(約 757 萬),得標廠商為社團法人桃園市助人專業促進協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商社團法人桃園市助人專業促進協會
決標金額7,569,355 元(約 757 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額7,636,693 元(約 764 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/27
招標機關新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1101109-3-1
預算金額7,636,693 元(約 764 萬)
底價金額
總決標金額7,569,355 元(約 757 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人桃園市助人專業促進協會公司資料↗ 得標 7,569,355 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→