台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度委託民間辦理兒童及少年性剝削個案家庭處遇服務方案

新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「111年度委託民間辦理兒童及少年性剝削個案家庭處遇服務方案」已於 2021/12/20 決標,決標金額 6,670,300 元(約 667 萬),得標廠商為台灣展翅協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣展翅協會
決標金額6,670,300 元(約 667 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/20
招標機關新北市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11011-004
預算金額
底價金額
總決標金額6,670,300 元(約 667 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣展翅協會公司資料↗ 得標 4,151,300 元
財團法人台北市基督教勵友中心公司資料↗ 得標 2,519,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/27 決標公告 6,670,300 元